VistaNews.ru


Теперь только «Гранту» брать: Похорошевший Renault Logan 3-го поколения россиянам больше не нужен

19-02-2020, 16:26

Такой «Логан» уже не назовешь дубовой консервной банкой, но пользователям не угодишь.

Новый Renault Logan 2020 года сейчас проходит испытания в европейских странах — снимки фотошпионов уже появились в сети. На них «француз» укрыт камуфляжем, но обтягивающая кузов ткань дает возможность разглядеть некоторые элементы — в сети показали и рендерные изображения «Логана» 3-го поколения, созданные на основе этих фотографий.

Фото и рендеры дают понять, что Renault Logan 3 заметно изменился в лучшую сторону, посвежел и стал куда симпатичнее предшественника. Передняя оптика выглядит более дерзко и стильно за счет прямой, вытянутой формы. Боковины кузова и крышка капота у «Логана» получили дополнительные выштамповки, а бампер приобрел новые большие отверстия для «противотуманок». Пропорции автомобиля не изменились, но за счет обновлений во внешности машина выглядит более привлекательно и современно.

Снимки салона Renault Logan 3 пока не опубликованы, но обновление коснется и интерьера. Также ходят слухи, что новый «Логан» получил не только новую внешность, но и платформу, и теперь встанет в один ряд с европейским Renault Captur и Nissan Juke. Осталось только дождаться информации о том, доберется ли «француз» в том же обличии до России, и когда.

Но судя по реакции пользователей, похорошевший Renault Logan 3-го поколения россиянам больше не нужен. Несмотря на то, что автолюбители хвалят новый экстерьер «Логана» за молодежный и приближенный к современности внешний вид, они предпочитают, чтобы в России продолжили выпускать старый вариант модели. Поскольку и новый экстерьер, и новые опции, и тем более новое шасси будет означать, что стоимость даже «базового» авто взлетит до 800 тысяч рублей минимум — мол, теперь только «Гранту» брать остается, если и «Рено» в цене подскочит.

По мнению пользователей, хоть Renault Logan и ругают за устаревшую «начинку» и дизайн, но обновления ценой подорожания ему только помешают: покупать этого «француза» по цене около миллиона никто не станет — найдутся варианты получше за ту же цену. И отмечают, что 500–600 тысяч рублей — верхний предел суммы, которую можно отдать за «Логана» в принципе.

Подписаться:

Поделиться: