VistaNews.ru


«Убийца конкурентов»: Что собой представляет новая Hyundai Creta 2020 - эксперты

7-09-2019, 14:15

Корейский кроссовер нового поколения порадует автомобилистов прогрессивным технологическим наполнением, шикарной внешностью и комфортным салоном.

Недавно появилась информация о новой Hyundai Creta 2020 модельного года. Ведущие канала «Pro Авто» рассказали, что из себя представляет корейский кроссовер следующей генерации.

Разработчики из Южной Кореи предлагают совершенно другой облик популярного бюджетного кроссовера – представленный в прошлом году в Шанхае концепт Hyundai ix25 удивил многих своим дизайном. Под капотом нового Hyundai Creta расположились бензиновый 1,6-литровый 125-сильный мотор и турбодвигатель объемом 1,4 литра с отдачей 140 «лошадок».Они будут работать в паре с 6-позиционной МКПП и «роботом».

Интересно, что размеры нового корейского кроссовера перетерпят незначительные изменения – машина станет шире и длиннее предшественника на 10 мм, а колесная база вырастет на 20 мм. Во внешности новой «Креты» эксперты отметили необычную форму оптики и роскошную многогранную радиаторную решетку, красиво сделанные противотуманки и оригинальный передний бампер. Внешний вид новинки разительно отличается от «корейца» прежней генерации и отличается более современным обликом.

Задняя часть тоже имеет необычный дизайн, где используется аналогичная конструкция фар, а также воображение поражает технологическое оснащение и дизайнерские изыскания, использованные при разработке интерьера Hyundai Creta 2020. На центральной панели салона «Креты» нового поколения разместился огромный тачскрин, отсылающий к электрокарам от Tesla, а корпус такого экрана перетекает в центральную консоль, на которой можно заметить физические кнопки управления климат-контролем, селектор трансмиссии и клавиши активации ручного тормоза.

Также салон новейшей «Креты» характеризуется более широкими сиденьями с хорошей боковой поддержкой и отделкой из перфорированной кожи, из-за чего уровень комфорта должен вырасти в разы. Современные электронные системы будут доступны уже в начальной комплектации новой Hyundai Creta. Первые экземпляры нового корейского кроссовера выйдут на китайский рынок уже в третьем квартале 2019 года, а примерно через год новая «Крета» появится и в Индии.

За новую Hyundai Creta 2020 придется отдать от 110 000 юаней или 1 044 000 рублей, а точные сроки появления «корейца в России пока неизвестны, но согласно инсайдерской информации это произойдет в конце 2020 года. Ставший более технологичным и привлекательным Hyundai Creta 2020 года легко сможет побороться за клиентов на мировом авторынке. «Убийца конкурентов», - отмечают эксперты.

Подписаться:

Поделиться: