VistaNews.ru


«Вот почему я не купил Камри»: Блогер подробно рассказал о KIA Stinger в комплектации GT-Line

2-09-2019, 21:00

Корейский спортивный седан может в скором времени легко «заткнуть за пояс» машины более именитых брендов.

KIA Stinger привлекает многих автомобилистов, но при этом у них часто возникают сомнения в целесообразности покупки премиального «корейца». Блогер Руслан Бекоев подробно рассказал о корейском спорткаре.

Под капотом «Стингера» в комплектации GT -line разместился 2-литровый турбодвигатель с мощностью 247 лошадиных сил, работающий в паре с АКПП и полноприводной трансмиссией. Первую «сотню» корейский спортивный седан набирает за 7,8 секунд, что произвело на блогера сильное впечатление.

Обзорщик подчеркивает, что KIA Stinger имеет шикарный внешний облик – машина привлекает своими отлично сделанными фарами, превосходными воздухозаборниками, а задняя часть и «боковина» по мнению блогера, «вообще выше всяких похвал». В настоящее время «Стингер» предлагается дороже Toyota Camry XV70, за которую просят 2 200 000 рублей, но как отмечает автор видео, корейский седан намного лучше «японца». «Вот почему я не купил Камри»,- высказался россиянин.

Кроме того, блогер подчеркивает, что в плане управляемости KIA Stinger намного превосходит «Камри», а кроме того важным фактором при выборе считалось наличие полного привода – фактически во всех комплектациях «корейца» имеется полный привод. Помимо всего, можно сказать, что салон «Стингера» тоже превосходит по привлекательности интерьер Toyota Camry, а лакокрасочное покрытие корейского спорткара тоже не в пример лучше, чем на японском седане.

В целом, блогер остался доволен своим KIA Stinger, который он использует для повседнева. Также обзорщик рекомендует купить такой автомобиль тем, кому надоела Toyota Camry и уверяет, что автолюбители не пожалеют о своем выборе.

Подписаться:

Поделиться: