VistaNews.ru


«Представляете, насколько эта тачка в цене рухнула»: Блогер поделился впечатлениями от УАЗ «Патриот»

30-08-2019, 09:55

По мнению владельца, «Патриот» объективно достоин «пинка под зад», но он все равно видит в ней немало плюсов.

Блогер с канала ProDrive приобрел для себя УАЗ «Патриот» 2018 года выпуска, но 2019-го модельного года. Внедорожник подержанный, но довольно свеженький – предыдущий владелец эксплуатировал его всего 9 месяцев и пробежал 17 000 км.

Внешне автомобиль выглядит практически новым, будто только вышел из салона: на первый взгляд не найти ни скола, ни царапины. Задний ряд просторный, а печка, по словам владельца, «жарит как сатана». На диване можно с удобством разместить детское кресло. «После Нивы вы будете в шоке, пересев в УАЗ», – сказал блогер, до этого ездивший на LADA 4x4.

Далее блогер поделился впечатлениями от езды на УАЗ «Патриот». По его словам, едет он достойно, а с обзорностью отечественного внедорожника вообще мало что сравнится: «Фольксваген Туарег рядом кажется просто легковушкой», – заявил он. Но добавил, что 1-я и 2-я передачи у него очень короткие, а на скорости около 100 км/ч начинается «легкое биение руля», возможно, из-за хабов.

Тем, кто переживает о ликвидности «Патриота» на вторичном авторынке, придется задуматься: автор приобрел автомобиль, которому нет еще и года, за 680 тысяч рублей, включая комплект зимней резины, блокировку и установленную китайскую сигнализацию. В салоне новый УАЗ «Патриот» в такой комплектации с «допами» будет стоить 900 тысяч. «Представляете, насколько эта тачка в цене рухнула», – отметил блогер.

В итог владелец сообщил, что покупкой доволен, поскольку за такую цену вариантов приобрести другой рамный внедорожник просто нет – даже среди великовозрастных «японцев» сложно найти дешевый «живой» экземпляр, с которым не придется проводить все время в автосервисе.

Подписаться:

Поделиться: