VistaNews.ru


«Мягче и тише Нивы» – Блогер о впечатлениях от УАЗ «Патриот» в «минималке»

20-08-2019, 16:48

Российский внедорожник даже в подержанном варианте превосходит «Ниву», как по сохранности кузова, так и по ходовым характеристикам.

УАЗ «Патриот» давно уже пользуется заслуженной популярностью на российском рынке. Блогер с канала «ProDrive» поделился впечатлениями от российского внедорожника в минимальной комплектации.

Прежде всего, обзорщик обратил внимание на тачскрин мультимедийной системы с поддержкой Android и гидроусилитель руля на «Патриоте». Также ему понравилось наличие блокировки заднего дифференциала и понижающей передачи, а две подушки безопасности делают российский внедорожник более защищенным. Стоит сказать, что блогер рассматривал УАЗ «Патриот» 2018 года выпуска и не новый – ранее машиной уже пользовались, о чем свидетельствуют записи в сервисной книжке. Пробег авто составил 17 000 км, а за состояние «Патриота» очень хорошее – видно, что за ним ухаживали.

На кузове «Патриота» не наблюдается никаких «жучков» и сколов, а салон также не выглядит потертым. При езде российский внедорожник разительно отличается от LADA 4x4 лучшей шумоизоляцией и мягкостью хода, а также высокой посадкой. «Мягче и тише Нивы», - подчеркнул блогер.

Подписаться:

Поделиться: