VistaNews.ru


Больше Rio, круче Optima – Впечатления эксперта о Renault Logan в «максималке»

17-08-2019, 06:00

Блогер решил разобраться, стоит ли сейчас покупать 4-летний «Логан».

По мнению обзорщика с канала Dizzlike Channel, «француз» румынского производства, коим является Renault Logan второго поколения, представляет собой крайне достойный автомобиль, который в «максималке» становится ещё круче.

В обзоре представлен 4-летний Renault Logan не только в «топе», но и с ESP – достаточно редкой опцией, благодаря которой, убежден водитель, этот автомобиль будет гораздо «проходимее», чем Skoda Kodiaq, раскритикованный обзорщиком несколькими днями ранее: «Всем советую брать его с ESP, вещь однозначно не лишняя».

К явным «косякам» Renault Logan эксперт относит наличие замка на горлышке бензобака, из-за чего каждый раз на заправке водителю приходится выходить с ключом: «Впрочем, у этого есть и свои плюсы. Никакой злобный сосед не подольёт вам ничего лишнего, чтобы машина не ехала». Что касается конкурентов «Логана», то они, по мнению автолюбителя, не достойны даже упоминания – настолько там всё плохо.

Hyundai Solaris – не машина, а «гробик на колёсах», который не едет, да и сделан он из «шишек и палок», считает блогер. Багажное отделение в Renault Logan – выше всяких похвал, и водитель убежден, что именно таким и должны быть багажники: высокими, вместительными и удобными. Тоже самое эксперт сказал насчёт задних сидений автомобиля: «Сидеть здесь действительно комфортно, запас пространства есть и вверху, и спереди».

Подводя итоги краткого обзора, автор видео уточнил, что для 660 000 рублей, которые Renault Logan стоил водителю 4 года назад, этот автомобиль сделан настолько хорошо, насколько это можно было за такие деньги, ведь по габаритам и вместительности он больше KIA Rio, а по качеству и подвеске – круче, чем KIA Optima.

Подписаться:

Поделиться: