VistaNews.ru


Валерий Газзаев вычеркнут руководством ЦСКА из списка звезд клуба

23-08-2016, 21:30
Новую арену красно-синих художники украсили изображениями звезд клуба. Однако, как решили в ЦСКА, знаменитого тренера там не будет.


Валерий Газзаев вычеркнут руководством ЦСКА из списка звезд клуба

 

Во время завершения строительства нового стадиона руководство футбольного клуба приняло решение о создании на стенах арены уникального граффити, на котором будут изображены все легенды армейского коллектива.

Валерий Газзаев вычеркнут руководством ЦСКА из списка звезд клуба

 

Работа над созданием граффити длилась в течение двух месяцев. Группа профессиональных художников, тщательно вырисовывали наиболее впечатляющие моменты с истории ЦСКА. Используя старые снимки из архивов, а также найденную информацию в сети, мастера украсили стены подтрибунных помещений портретами легенд клуба.

Однако среди таких звезд как Игорь Акинфеев, Сергей Перхун, Павел Садырин места для известного тренера Валерия Газзаева, который помог команде завоевать кубок УЕФА, почему-то не нашлось.

Как объяснил один из художников, оформлявших стадион, в первоначальном плане Газзаев был. Однако в процессе создания граффити стало ясно, что для всех места не хватит. Тогда руководство ЦСКА и приняло решение убрать из списка портретов несколько участников. Так вычеркнутым оказался и тренер Валерий Газзаев.

Подписаться:

Поделиться: