VistaNews.ru


Спортивный клуб С.С.С.Р. Красносельская: отзывы, тренажеры и тренеры

3-08-2018, 17:50

Выбор фитнес-клуба – крайне ответственное занятие и прежде чем остановиться на одном из вариантов, необходимо все как следует изучить и обдумать. Дело в том, что посещение некачественного фитнеса не только не принесет пользы, но и может повлечь проблемы со здоровьем и травмы. Но как понять, насколько хорош тот или иной клуб? В первую очередь необходимо изучить, какие в нем установлены тренажеры и что за люди входят в тренерский состав. Именно эти два фактора наиболее важны, все остальное уже второстепенно.

Рассмотрим для примера фитнес-клуб – С.С.С.Р. Красносельская, который находится в Москве по адресу Верхняя Красносельская 19А. Отзывы о фитнесе С.С.С.Р. Красносельская подтверждают высокий уровень его работы, что неудивительно, когда смотришь на то, какие в нем установлены тренажеры и кто работает тренерами.

Итак, в клубе есть кардиозона, в которой представлена последняя линейка тренажеров Precor: (10 беговых дорожек, 4 элипса, 2 вертикальных велотренажера, 1 горизонтальный велотренажер, 2 степпера, 1 дорожка Skill Mill). Тренажеры этой компании высоко ценятся в мире фитнеса и в их качестве сомнений быть не может. Точно так же можно и сказать про линейка силовых тренажеров Inotec, которая расположена в тренажерном зале фитнес-клуба.

Тренерский состав также отличается высоким профессиональным уровнем. В тренажерном зале работают 13 человек: 3 мастер-тренера и 10 персональных тренеров.

Групповые программы ведут 10 постоянных тренеров и 4 приглашенных. Квалификацию у каждого из них подтверждают свыше 5 сертификатов по различным направлениям фитнеса. Кроме того, водные программы проводят 7 тренеров и еще 4 работают в детском клубе.

Самой известной из персоналий, работающих в клубе, является Камиля Рамисовна Сулейманова - тренер по художественной гимнастике. Она входила в состав сборной России по художественной гимнастике, тренировалась под руководством Ирины Винер, имеет звание Мастера Спорта Международного Класса (МСМК) по художественной гимнастике, выигрывала международные турниры, имеет бронзовую медаль Чемпионата России в групповых упражнениях в отдельных видах многоборья 2015 и 2016 годов.

Изучая этот клуб, мы видим, что в нем присутствуют главные составляющие успеха – отличная техническая оснащенность клуба и хороший подбор тренерских кадров. Именно такой клуб для занятий и нужно выбирать. А более подробно узнать об упомянутом клубе можно из отзывов о С.С.С.Р. Красносельская, которые несложно найти в интернете.

Подписаться:

Поделиться: