VistaNews.ru


Сборная России огласила дату товарищеской игры с командой Ирака

24-03-2023, 16:33

26 марта национальная команда России по футболу проведёт товарищеский матч против сборной Ирака. Об этом сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Изначально поединок планировалось провести в Сочи, однако иракская сторона посчитала неудовлетворительным состояние газона на стадионе «Фишт». В результате матч решили перенести в Санкт-Петербург, на «Газпром-Арену». Матч стартует в воскресенье, 26 марта, в 18:00. Чтобы посетить игру, любителям футбола не придётся оформлять карту болельщика (Fan ID).

Скачав приложение «Винлайн», можно сделать выгодные ставки на предстоящую встречу прямо со смартфона. Аналитики этой БК считают фаворитами подопечных Валерия Карпина. Их шансы на победу оценивается примерно в 65%. Поставить на Ирак можно по коэффициенту, соответствующему 13% вероятности, на ничью — 22%.

Ранее сборные не встречались. Иракцы сейчас занимают 68-е место в рейтинге ФИФА. В начале 2023 года команда стала обладателем Кубка наций Персидского залива благодаря победе над сборной Омана в решающем поединке.

Напомним, что сейчас клубы и сборные из России отстранены от официальных международных состязаний по решению ФИФА и УЕФА.

Подписаться:

Поделиться: