VistaNews.ru


Выбор лучших лонгбордов

17-10-2015, 00:03

Сегодня большое количество любителей кататься на доске хотят купить именно лонгборд Landyachtz. И это совершенно неудивительно потому, что эта компания разработала лучшие на рынке деки, с помощью инноваций в дизайне, с акцентом на долговечность. Все, кто работает в этой компании днем занимается разработкой и изготовлением лонгов, а вечером катаются на них.

 

 

 

 

Лонгборд Loaded имеет множество преимуществ перед иными моделями. Здесь http://www.longboard4me.ru/product-category/longboard-loaded/ вы можете узнать более подробно об этом лонге. Главной его особенностью есть материал изготовления. Для этого используют ламинированный бамбук, который к тому же еще и  усиливают карбоновыми волокнами. Не менее важным есть и то, что для максимальной устойчивости во время катания на лонге был разработан специальный тип шкурки.

Что собой представляет лонг

Лонгборды или как их еще многие называют лонги, представляют собой удлиненную доску для катания на больших и мягких колесах. В нынешнее время наиболее популярными считаются лонгборды пенни. Приобрести их сегодня вовсе не сложно, ведь есть множество торговых точек, которые имеют в своем ассортименте эти аксессуары. Также стоит отметить и то что заказать такие популярные Penny longboard вы можете в интернете.

Некоторые считают, что научиться кататься на лонгборде слишком тяжело, но это совершенно не так. С этим заданием может справиться даже ребенок. Отличием лонга от скейта есть увеличенная доска. Следуя из этого, чем длиннее она будет, тем она стабильнее и на ней будет проще ездить. Прежде чем приступить к катанию на лонге, необходимо определить опорную ногу. Чтобы это сделать, нужно поочередно поездить правым и левым боком.

Некоторые характеристики лонга

Лонгборды в первую очередь необходимо приобрести новичкам. Научившись кататься на лонге, вы потом сможете попробовать себя в катаниях на скейте. Относительно же преимуществ лонга, то к ним необходимо отнести следующее:

●      высокая скорость;

●      отличная устойчивость;

●      стильный дизайн;

●      надежные и мягкие колеса.

Стоит отметить что лонгборды этой модели рекомендуется покупать не только новичкам, но и профессионалам. Новичкам следует выбирать модели с максимально удлиненной доской, чтоб было удобно кататься и чувствовать себя  устойчиво. А вот профессионалы могут выбрать модели покороче. Используя  такие лонги можно выполнять разнообразные трюки.

 

Подписаться:

Поделиться: