VistaNews.ru


Ошибиться невозможно: Стилисты назвали самые стильные вариант брюк на лето

18-04-2020, 22:30

В удачной паре похудеть и без диет можно.

Хотя лето и считают временем года, когда носить нужно шорты и короткие платья, далеко не все придерживаются этого «правила». Чаще девушкам брюки по душе в любое время года, а учитывая их чудодейственное свойство стройнить фигуру, фанаток у штанов только прибавляется.

Женские варианты мужских брюк остаются в моде и впишутся в любой стиль и образ летом. С ними ошибиться невозможно, поэтому для делового и выходного образов стилисты советуют выбирать между двумя парами: прямые хлопковые брюки с завышенной талией позволят коже дышать, не станут утяжелять образ и спрячут лишние килограммы. Карго, которые давно поселились в женском гардеробе, всё так же советуют носить в агрессивном образе с обувью в стиле «мартинсов» или с белыми кроссовками.

Стильный, но при этом расслабленный образ получится с прямыми брюками из струящейся ткани. Поскольку у таких брюк нет фиксированной формы, в офис они вряд ли сгодятся. Но на вечернюю прогулку или коктейльную вечеринку — это тот вариант. В офисе эту пар рекомендуют заменить мешковатыми брюками с высокой талией. Чтобы вещь не отдавала стариной, стилисты предлагают выбирать брюки из плотной ткани и украшать их толстым ремнём.

Подписаться:

Поделиться: