VistaNews.ru


И в пир, и в мир! Стилисты показали достойную альтернативу джинсам

26-02-2020, 19:23

Носить одно и то же всем уже наскучило.

Джинсы считаются универсальной одеждой, которая есть в гардеробе у каждой женщины. Количество образов с ними неограниченно  — ведь это вариант «и в пир, и в мир», но все-таки носить одно и то же не хочется. Стилисты показали достойную альтернативу джинсам, которая вновь вышла на подиумы 2020 года и поможет стать оригинальнее.
Речь идет о пресловутых брюках-бананах, которые так любили в 1990-е годы. Вещь популярная и понятная, но большинство до сих пор не знают, как комбинировать такой фасон и какой образ взять на вооружение. Черные, белые, серые брюки подойдут под классический вариант на работу.

Благодаря строгим линиям, но в то же время свободному крою такие штаны станут незаменимой вещью для «офисного» наряда. То же касается и вечерних мероприятий. Здесь можно легко подобрать оттенок поярче — фиалковый или голубой. Пастельные цвета смотрятся нежно и празднично. А тренч или пальто сверху только дополнят образ.
Впрочем, такой фасон брюк подойдет и для прогулки с друзьями. Необязательно носить их только на работу.

Ведь «бананы» прекрасно сочетаются с футболкой и кроссовками. В такой образ можно спокойно добавить пиджак и сумку или джинсовку и рюкзак — и так, и так будет отлично смотреться.

Брюки-«бананы» советуют носить большинство стилистов, ведь они в действительности станут незаменимым предметом гардероба. А универсальность вещи говорит только в ее пользу и стандартный джинсы наверняка «потеснит».

Подписаться:

Поделиться: