VistaNews.ru


И в хвост, и в гриву! Как применить косметику, которая не подошла

18-04-2020, 09:07

Экономия в 300%.

Каждая женщина хотя бы раз сталкивалась с ситуацией, когда косметика, которую она купила не подходила ни по каким параметрам. Иногда женщины покупают для себя средство по совету или, еще хуже, рекламе. А когда приходят домой понимают, что это им совершенно не нужно и невозможно использовать. Эксперт рассказал, как умнее применить косметику, которая не подошла, да так, что и «в хвост, и в гриву» — везде пригодится.
Если вдруг женщине не повезло и она купила чересчур темную пудру, то здесь можно спокойно использовать ее как скульптор. Легкий теневой эффект еще никому не помешал, да и растушевка более темного оттенка скульптора будет плавной и мягкой.

Помаду «не того» оттенка можно легко попробовать в качестве румян. Слишком розовый цвет для губ не будет смотреться странно на щеках и даже даст юный вид и шарм.
Тушь, которая не дает объема ресницам, но имеет четкий черный пигмент, спокойно подходит в качестве подводки.

Ее даже удобно наносить кисточкой и ровно распределять, ведь она мгновенно не засыхает, а держится в течение дня не хуже. Слишком яркие тени могут отлично подойти в качестве помады, если не достает нужного оттенка. Пигмент стоит смешать с бальзамом для губ и тогда никаких проблем не возникнет.
Экономия получится колоссальная, ведь выбрасывать ничего не придется и каждый продукт получит применение. Главное включить смекалку и не расстраиваться сразу.

Подписаться:

Поделиться: