VistaNews.ru


Подари взгляд Шахерезады! ТОП-3 туши сделают ресницы, как «опахало»

18-12-2019, 18:21

Дешевая косметика может быть хорошей.

В преддверии нового года мужчины хаотично бегают по торговым центрам в поисках подарка для любимой. Истина проста, как день – женщине нужно все и всегда. Сильный пол считает, что дамы переборчивы, когда дело касается качества. Случай, когда подарок принадлежит к уходовой или декоративной косметике, удваивает требования к эффекту.

Слабая половина человечества не бросает мужчин на распутье и намекает, что стоит презентовать на Новый год. Если везде мелькает тушь, которая условно шепчет — подари взгляд Шахерезады, значит это и есть намек.

ТОП-3 туши сделают ресницы, как «опахало» и помогут определить выбор, который приведет избранницу в восторг.

Первое место занимает тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect volume mascara. «Термотушь» стоит 300 рублей. Кисточка у средства коротковорсовая и изогнутая, что приподымает ресницы при окрашивании. Состав обогащается специальными волокнами, что дарит объем, питание, защиту и увлажнение. Тушь стойкая, не осыпается, отличается насыщенным цветом. Выносливо прошла испытание ветром, снегом, спортом, поэтому заслуживает внимания и медальку.

Второе место закрепляется за тушью для ресниц Beauty Bomb Влагостойкая Kawaii Lashes. Средство польского производителя, дизайн яркий, но пугаться не стоит, ведь эффект – это главное, поэтому оценим преимущества. Придает ресницам естественный вид и не склеивает волоски. Имеет тонкую кисточку, которая прокрашивает полный объем ресничек. Влагостойкая формула спокойно переживет снег, дождь и слезы счастья. Наносить тушь можно в один слой, потому что для насыщенного цвет и пылкого взгляда этого хватает.

Заключает рейтинг тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret Le Chat Noir. Стоимость – 320 р. Современные технологии дают шанс туше создавать «сценический» объем, устоять против такого взгляда сложно. Не замечается эффект склеивания и комочки. Имеет пластиковую эластичную щетку. Тушь стойкая к непогоде, не осыпается. Можно спокойно наслаивать, чтобы создать четкую выразительность взгляда.

С такими глазками муж, как мотылек на свет, будет спешить домой.

Подписаться:

Поделиться: