VistaNews.ru


Наращивание за минуту: Как сделать ресницы «на зависть» не выходя из дома

17-04-2020, 21:01

Взгляд Одри Хепберн обеспечен.

Глаза - зеркало души, а ресницы - золотая рамка, которая обрамляет главное очарование женщины. Мода меняется, но один образец для подражания остается неизменным. Пышные и длинные реснички стали идеалом красоты всех времен и народов.

Чтобы выглядеть привлекательнее, представительницы нежного пола частенько прибегают к наращиванию. В сложившейся ситуации это становится затруднением, ведь салоны закрыты. Спасти положение можно - эксперт рассказал, как сделать ресницы «на зависть» не выходя из дома.

Длина ресниц зависит от способа нанесения туши. Цена и марка средства играют второстепенную роль. Техника «сверху вниз» позволит прокрасить труднодоступные места, что разительно увеличит объем и густоту ресниц.

Методом можно легко воспользоваться самостоятельно или попросить помощи родных.

1.Под глаза стоит положить сухие салфетки.

2.Следует закрыть глаз и быстро нанести тушь на верхний слой ресниц.

Пока косметика не высохла, молниеносно красим ресницы привычным способом.

Таким образом, заполнятся места и пробелы, на которые сроду не попадала тушь. Техника подарит дополнительную длину ресничкам и они станут впечатляюще пышными. По желанию, после высыхания можно нанести дополнительный слой туши.

Второй «секретный» метод заключается в применении неожиданного средства из косметички. Если перед нанесением туши покрыть ресницы пудрой – увеличится длина и толщина волосков. Как следствие, получится умопомрачительный взгляд, не хуже чем у Одри Хепберн.

«Наращивание за минуту» сэкономит деньги на салонах и сделает глазки чрезвычайно обворожительными. Результат получится, как от дорогой туши с эффектом супер удлинения.

Подписаться:

Поделиться: