VistaNews.ru


«Модный приговор» на грани: «Бабушкины» методы чуть не угробили Александра Васильева

12-04-2020, 17:31

Телеведущего доставили в лучшую больницу.

В большинстве стран мира уже появились сообщения о коронавирусе и Россия не исключение. Люди стараются оградить себя от частых социальных контактов и сидят дома на карантине. Однако не все придерживаются строгих правил. Александр Васильев вернулся из Лиссабона в середине марта и заявил, что в Португалии на самом деле все в порядке. К тому же эпидемия не мешала ему прогуливаться по Москве в компании 20 человек на экскурсии. Позже мужчину наверняка вынудили сидеть дома, но как только карантин закончился — тот отправился на работу.

Тоненькая медицинская маска не внушала доверия и результат не заставил себя долго ждать. 5 апреля телеведущий почувствовал себя неважно. Однако ходить на работу не перестал, заявляя, что чувствует себя превосходно и силен «как бык». Только вот вместо маски на нем была уже защита повнушительнее. И вот теперь Александр в том же Instagram рассказал, что лежит в больнице. По его словам, температура постоянно прыгала между 37 и 38 градусами, да и сухой кашель не давал покоя. «Лечился» Васильев чаем с имбирем, малиной, женьшенем и другими традиционными методами. Это не помогло и Арина Шарапова забила тревогу. Позже Александр связался с Еленой Малышевой и та вызвала скорую помощь.

Оказалось, что у телеведущего двухстороннее воспаление легких. Это считается одним из явных симптомов коронавируса, но сам Александр это отрицает. Это и неважно. Важно то, что «Модный приговор» оказался на грани. Ведь «бабушкины» методы лечения чуть не угробили Александра Васильева. Это лишний раз доказывает, что при любых «долгоиграющих» симптомах лучше вызывать врача, а не полагаться «на авось» и удачу.

Подписаться:

Поделиться: