VistaNews.ru


Пошел вон, ты сошел с ума: Александр Васильев покинет «Модный приговор» через месяц?

18-01-2020, 03:19

Историку моды недвусмысленно указали на дверь.

Александр Васильев работает на программе «Модный приговор» вот уже 10 лет. За это время ему пришлось пережить кучу тягот вместе с программой, и она стала для него смыслом жизни. В последнее же время телеведущий ведет себя все страннее и это не может не беспокоить фанатов.
Дело в том, что Александр будто превратился в знаменитого героя «Мертвых душ» — Плюшкина. Мужчина маниакально скупает барахло и часто посещает блошиный рынок даже в Европе. Париж телеведущий связывает не с Эйфелевой башней или уютными кафе с круассанами, а  бесконечные безделушки, которые парижане ему с радостью продают.

Такая «странность» может развиться в нечто большее, ведь желание скупать всякую мелочь и вешать ее на себя, как брошки, например, ненормально. К тому же, телеведущий анонсировал проведение экскурсии в Санкт-Петербурге 13 февраля. Васильев наверняка уже сейчас лишился работы из-за собственного странного поведения и пытается всячески заработать на них другим способом.

Ведь сбережений у таких людей нет — они тратят все на прихоть. Неужели Александр покинет «Модный приговор» в ближайший месяц?
Мужчине наверняка уже недвусмысленно указали на дверь, ведь его поведение на последних программах шокирует. В последней Васильев даже «клеился» к гостье. «Выкидоны» ведущего, видимо, переполнили чашу терпения «Первого канала» и руководство, как в песне, сказало: «Пошел вон, ты сошел с ума». Все-таки «сумасшедших» никто не любит держать на работе. Это и стало причиной ухудшения состояния мужчины — теперь он не вылезает с блошиного рынка, когда появляется такая возможность.

Подписаться:

Поделиться: