VistaNews.ru


Шоу умерло! Васильева уличили во лжи с закрытием «Модного приговора»

17-11-2019, 18:01

Телеведущий был будто под гипнозом.

Шоу «Модный приговор» телезрители давно подозревают в будущем закрытии из-за устаревшего формата и подозрений в резком снижении рейтинга. Ведь столько скандалов окутало программу и «Первый канал» даже стал приглашать звездных гостей, чтобы спасти положение.
Александр Васильев, в свою очередь, опубликовал в Instagram видео, котором говорит, что передача в порядке и россияне могут не беспокоиться о судьбе передачи.

«У нас все прекрасно, программа популярна и живуча!» — убеждает Александр собственных телезрителей.

Однако, есть сомнения в правдивости его слов. Ведь телеведущий как мантру повторяет, что у них все замечательно, когда для зрителей очевидно, что у программы есть проблемы. А дополнительные убеждения Васильева в обратном — только подливают масла в огонь. Возможно, по контракту телеведущего вынудили посетить некие тимбилдинговые курсы, которые очень популярны или убедить аудиторию, что все нормально. Однако зрители не поверили и уличили эксперта во лжи с закрытием «Модного приговора».

Ведь стилист и обвинитель Эвелина Хромченко не записывает такие видео. Ей или в действительности есть куда пойти, или все равно на убеждение — ее не уволят, она делает рейтинг. А вот Васильев как под гипнозом говорил, да так, что Кашпировский отдыхает.
Как бы то ни было, программа — это мыльный пузырь, в котором накопилась масса проблем и скорее всего скоро он лопнет, несмотря на любые убеждения и мантры Васильева. По сути, шоу уже умерло.

Подписаться:

Поделиться: