VistaNews.ru


У страха мешки велики! Как избавиться от «утренней» проблемы не выходя из дома

29-03-2020, 08:17

Патчи горю не помогут.

Чудеса косметологии, конечно, могут избавить женщин от мешков под глазами, но одна процедура и та вылетает в копеечку. Правда, каждый бьюти-эксперт знает, помимо дорогостоящих процедур, множество дешёвых уловок, которые решат проблему раз и навсегда.

Вот, пока красавица-женщина записывается к косметологу на процедуры, бьюти-эксперты рассказывают, как избавиться от «утренней» проблемы не выходя из дома. Здесь речь идёт даже не о бюджетных, но бесполезных кремах и патчах — о древнем рецепте француженок. Каждый вечер рекомендуется мешать масочку из сока петрушки, корицы и настойки смородины и наносить на область под глазами. Метод великолепен, ведь снимает синеву, прячет вены и дарит взгляду свежесть.

Только вот в любом хорошем рецепте есть сложность, и эта участь не минула и «Антимешочный». Чтобы получить долгожданный эффект, нужно наносить масочку в три слоя каждые 12 минут, а предыдущий слой смывать тёплой водой. Тогда женщине не придётся маскировать мешки тональным кремом, консилером и пудрой.

Есть и другой действенный метод против мешочков — протирать кожу 3 раза в день крахмалом. Его полезные компоненты нормализуют уровень воды и других компонентов, постепенно уменьшают синеву. Больше никто с насмешкой не скажет: «У страха мешки велики».

Подписаться:

Поделиться: