VistaNews.ru


Кожа, как в 20! Косметолог раскрыл «тайну» борьбы с пигментными пятнами

25-03-2020, 21:01

Если пилинги не помогают, на помощь придут проверенные методы.

Индустрия красоты хоть и дарит огромные возможности, но и по карману бьёт нещадно. К счастью, дорогостоящие процедуры не единственный способ добиться идеальной кожи. Бьюти-эксперты знают множество простых секретов, которые приведут к желаемому результату.

В то время, пока у милых «очаровашек» в приоритете дорогостоящие пилинги, косметологи советуют чудесную альтернативу. Метод на удивление содержит чуть ли не деревенские ингредиенты. Важно два раза в день делать масочку из морковного сока, творожной сыворотки и масла арганы. Чудо-состав обладает освежающим эффектом, дарит здоровый тон и борется с пигментными пятнами.

Правда, здесь есть и сложность, ведь намешать масочку непросто. Рекомендуется нагревать творог, чтобы получить творожную сыворотку, а морковный сок должен быть домашним без вредных консервантов, добавок и красителей. Полный витаминчиков рецепт заменит крема за 1500 тысячи, и вот кожа, как в 20 лет.

Также косметолог раскрыл ещё одну «тайну» борьбы с пигментными пятнами. Чтобы получить эффект, нужно вместо магазинного тоника использовать огуречный сок. Его важно наносить сразу после средства для снятия макияжа и давать коже высохнуть. Процедуру рекомендуется повторять каждый день ради профилактики.

Подписаться:

Поделиться: