VistaNews.ru


Морщины «испарятся»? Минутная эко-маска «возродит» царскую внешность

23-03-2020, 10:14

Карантин не «ударит» по красоте.

Чтобы выглядеть красиво и моложаво, не обязательно «жить» в СПА-салоне или у косметолога. Секрет красоты и молодости всё это время был у женщин под носом. Во время карантина каждая женщина сможет в этом убедиться. Косметолог рассказал, что нужно делать, чтобы после карантина появиться на людях в 2 раза моложе.

Переход на домашние эко-маски ускорит процесс регенерации клеток. Мелкие морщины «испаряться» уже после первого сеанса, а дальше — больше. Чудотворный эффект обязан точно подобранному составу маски:

  1. Алоэ — восстанавливает.
  2. Банан — увлажняет и питает.
  3. Яйцо — тонизирует.

Вместе эти компоненты заставят кожу обновляться. Улучшится кровообращение, лицо станет подтянутей. Витамины и микроэлементы придадут здоровый цвет и восстановят водно-солевой баланс.

Минутная эко-маска «возродит» царскую внешность только при одном условии.

Наносить продукт нужно утром, после умывания. В течение первого часа после пробуждения кожа наиболее восприимчива к «подпитке». Эко-маска придаст свежести виду и запустит процесс регенерации. Это значит, что омолаживающий результат не заставит себя ждать после первого применения. Последующие — усилят и закрепят эффект.

Косметолог рекомендует делать маску 2 раза в неделю женщинам до 50 лет и 3 раза в неделю после 50. Коронавирус — это не повод расстраиваться и забить на свою внешность. Ничто не помешает выглядеть молодо и привлекательно, даже карантин.

Подписаться:

Поделиться: