VistaNews.ru


Колдунья, не иначе: Секретная маска Николь Кидман «сотрет» признаки пенсии

24-03-2020, 22:01

Копеечные средства найдутся в ближайшей аптеке.

Старение не щадит никого, усыпая лицо и шею паутинкой морщин. От этого никуда не деться, но процесс можно отсрочить или уменьшить его проявление. А смотря на некоторых знаменитостей, на которых равняются модницы всего мира, кажется, что старость их попросту обходит стороной. Но у каждой красотки есть свои секреты.

Внешности Николь Кидман в ее 52 года можно только позавидовать. Можно подумать, что колдунья, не иначе. Но у актрисы есть пара секретов, которые она использует в борьбе со старением.

Женщина утверждает, что ее лучший друг – защита от солнечных лучей. Так как Николь любит проводить время на улице, пользуется защитой ежедневно круглый год.

Так же, в арсенале Николь Кидман есть секретная маска, которая «сотрет» признаки пенсии. Главный ингредиент средства – рыбий жир. Он богат на витамин А, который способствует регенерации клеток, и на витамин D, без которого омоложение не обходится.

Для маски понадобится рыбий жир, мед, чистая вода и витамин Е. При помощи воды однородную массу из меда и жира можно разбавить до комфортной для нанесения консистенции. А несколько капель витамина Е усилят эффект омоложения.

Маску стоит нанести на лицо тонким слоем на 25-30 минут и после – смыть теплой водой, а кожу увлажнить кремом.

Кто бы мог подумать, что знаменитая актриса, модель и певица использует копеечное средство, которое хранит ее молодость уже столько лет. Но, результат на лицо и женщина выглядит сногсшибательно.

Подписаться:

Поделиться: