VistaNews.ru


«Межресничку» влепила — на 2 года забыла! «Коровьи» ресницы подвинул «ювелирный» метод

25-02-2020, 15:45

Наращивание стало пережитком 2019-го года. 

Глаза — душа человека, и девушки об этом знают как никто другой. И стараются свою душу украшать возможными способами, чтобы красиво сражать слабый пол. Сегодня в моде брови естественные, широкие, а к ним «лысые» глазки никак не вяжутся. К густым бровям нужны обязательно густые ресницы.
Мастера в один голос говорили, что только наращивание спасёт ситуацию, однако бьюти-индустрия не стоит на месте, и уже найдено более выгодное решение для занятых женщин, а также молодых мам, которым не хватает времени на себя. Тем более, неудобно тратить по 3 часа в месяц просто на ресницы, а ещё не забываем о маникюре, педикюре, уходе за собой и прочих женских «штучках». Мастера татуажа заявили, что перманент межреснички спасёт тусклые глаза, раскроет взгляд, сделает натуральный цвет глаз глубоким и ярким, даже если это невзрачный серый.

В общем, «коровьи» ресницы подвинул не очень новый, но поистине «ювелирный» метод. Такой универсальный вариант подойдёт любой женщине. Особенность показаний: если свои ресницы светлые или редкие, если не хочется тратить время на наращивания, а также деньги.

«Межресничку» влепила — на 2 года забыла! — в этих словах вся суть процедуры. 

Её хватает на срок от 2 до 4 лет. Противопоказания есть только для таких серьезных заболеваний, как онкология, сахарный диабет, психические заболевания и крови, конъюктивит. Кроме того, не стоит делать межресничку во время беременности. Предварительно мастер должен выяснить, нет ли у вас аллергии.

Подписаться:

Поделиться: