VistaNews.ru


Как лифтинг, только для ресниц! Техника биозавивки спасет глаза от вредного наращивания

26-02-2020, 12:35

Волоски будут как новые.

Современная женщина требует для себя от косметологических процедур комфорта и универсальности. Благодаря этому и «живет» такая процедура, как наращивание ресниц. Ведь если «родные» волоски слабы, тонкие и прямые — бесконечно укладывать их по утрам быстро надоест. Однако, наращивание безбожно портит ресницы и после снятия искусственных волосков, собственные — страдают. К тому же, наращивание имеет массу ограничений. Вплоть до того, что нельзя спать лицом в подушку и не тереть глаза, когда чешутся, а для большинства это трудности.

Эксперт рассказал о процедуре, которая похожа на лифтинг, только для ресниц. Техника биозавивки спасет глаза от вредного наращивания и станет незаменимой для женщин, у которых собственные волоски «слабоваты». Ее смысл в том, чтобы напитать кератином ослабленные ресницы. После этого они кажутся гуще, чернее и длиннее — как от обыкновенной туши, только эффект держится 2 месяца.

Такая практика очень распространена в США, ведь там женщины не любят тратить попусту время и в основном посещают разные долговременные процедуры. Достоинством биозавивки можно легко назвать то, что после нее ресницы не портятся. Нет никакого «мерзкого» клея и утяжеления верхнего века. Единственная рекомендация — покрасить нижние ресницы, если они слишком светлые. Иначе контраст будет слишком явным. Впрочем, нижние ресницы — это не такая уж и проблема.
Косметологи и мастера год от года изобретают новые способы сэкономить время женщин. Так пора бы пользоваться достижениями косметологии и при этом не вредить естественной красоте.

Подписаться:

Поделиться: