VistaNews.ru


Молодость — не волк: 3 тайных приема с бронзатором «украдут» наболевшие годы

17-02-2020, 04:53

Тональный крем — пережиток прошлого.

Каждая женщина боится того дня, когда появляются первые морщины. Со временем этот страх превращается в панику, а милые барышни отчаянно используют тональный крем. Увы, это средство скроет небольшие морщинки, но не спрячет старость. Эксперт уверяет: паниковать незачем, ведь есть секрет идеального омолаживающего макияжа.

Чтобы достичь бомбического эффекта и сбросить лишних 5 лет, важно прислушаться к советам визажиста. 3 тайных приема с бронзатором «украдут» наболевшие годы. Первый метод подходит женщинам, у которых проблемной зоной является лоб. Морщины разглаживают при помощи увлажняющего крема, затем кладут тон и наносят бронзатор полукругом. Плавные, изящные переходы собьют пытливого наблюдателя с толку.

Не менее редкой проблемой являются и морщины в области глаз. Даже репутацию красивой и молодой женщнины они изрядно портят. Чтобы избежать этого недоразумения, визажист советует нанести бронзатор вместе с корректором сеточкой поверх тонального крема, после чего аккуратно растушевать. Тогда лицо моментально посвежеет, станет красивым и изящным как у Беллы Хадид. Такую красотку оторвут на свидание с руками и ногами.

Наконец — носогубные складочки, которые тревожат женщин после 40. Чтобы спрятать неприятный дефект, рекомендуется отвлекать внимание на скулы и наносить бронзатор ёлочкой. При этом использовать пудру в тон тональному крему. Такой приём оставит складки незаметными и сделает лицо стройным. Лишние 5-6 лет покинут очаровательное личико.

К счастью, молодость — не волк, и в лес не убежит. Главное — выбирать правильную косметику, и после с таким лицом хоть на фотосессию, хоть на подиум. 

Подписаться:

Поделиться: