VistaNews.ru


Пенсия подождёт! 3 «тоналки» омолодят зрелое лицо до неприличия

17-12-2019, 12:42

В 65 можно составить конкуренцию даже внучке.

Не стареть душой и телом – важно, но хотелось бы, чтобы и лицо не подкачало. Молниеносный способ скостить лет 15 – это макияж, который творит чудеса и оказывает непревзойдённый лифтинг-эффект. Визажисты считают, что тональное средство играет весомую роль в преображении, а точнее – тон и текстура. Благодаря декоративному уходу выравнивается цвет кожи, маскируются акне, пигментные пятна, морщины и пористость. Поэтому тональный определяет визуальный возраст женщины.

3 «тоналки» омолодят зрелое лицо до неприличия и без участия визажистов.

Первое место занимает тональный крем KIKO SKIN TONE FOUNDATION. Стоимость «элегантного» крема - 1350 р. Подходит для различных климатических условий. Средство содержит в составе гиалурованую кислоту и сохраняет кожу увлажненной до 8 часов, что важно в холодное время года. Текстура легкая, ложится мягко и без эффекта «штукатурки». Крем с хайлайтером, что дает гладкое, естественно сияющее и ровное покрытие. Обширная цветовая палитра дает шанс подобрать тон, лучше брать на оттенок светлее кожи. Этот секрет используют звездные визажисты для эффекта молодости. Наносить средство стоит привычным для себя способом – кистью, спонжем, пальцем. Держится стойко, прячет морщины и дарит идеальный тон, что еще надо для счастья.

Вторым номером отметим тональный крем Faberlic СЫВОРОТКА С ОМОЛАЖИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ «СИЯНИЕ МОЛОДОСТИ». Одно название звучит оптимистично. Средство моделирует контур лица и разглаживает морщины, а так же борется с агрессивным воздействием окружающей среды. Натуральный комплекс, который входит в состав — питает кожу, увлажняет, восстанавливает упругость и эластичность. Стоит 700 р. Если нанести тональный в два слоя — спрячет недостатки, но останется невидим на лице. Шикарно матирует и таит секреты возраста за текстурой.

Заключает список тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е. Смешные деньги за лифтинг эффект – 250 р. Инновационный компонент Soft focus effect подстраивается под оттенок кожи. Стойкое средство, ложится без ощущения маски. Содержит витамин Е, что сохраняет молодость кожи. Тональный выравнивает тон и не подчеркивает сухость. Держится стойко, а значит можно не переживать, когда часы пробьют двенадцать ничего не изменится.

В любом возрасте женщина может быть красивой и заслуживает получать комплименты от мужа каждый день.

Подписаться:

Поделиться: