VistaNews.ru


18 мне ещё! Визажист раскрыл простой французский секрет молодости

12-12-2019, 12:15

Лишь одна деталь способна «украсть» 10 лет из паспорта женщины.

Косметологи требуют баснословные суммы за роскошь — оставаться юной прелестницей. И женщинам приходится выбирать между молодостью и экономией, учитывая, что и результат далеко не всегда положительный. На этот случай спасением станет французский секрет молодости, который используют покорительницы мужских сердец давным-давно.

Визажист раскрыла простой макияж для трёх типов лиц. Его особенность заключается в том, чтобы при помощи тонального крема можно убрать морщины и старческие складки. Первый тип — круглое. Чтобы личико сделать вновь молодым, нужно уделить внимание лбу и области вокруг глаз. Оттенок светлее на один тон забивают в морщины и слегка растушёвывают.

Второй тип — овальное. Здесь эксперты советуют играть с оттенками на подбородке и носогубных складках. Когда светлый тональный крем нанесли на проблемные зоны, покрывают кожу родным цветом тонким слоем, чтобы личико женщины не испортил «эффект штукатурки».

Третий тип — треугольный. Эксперты рекомендуют подкрасить сеточку глаз у внешнего уголка и зону носогубных складок. Растушёвывать лучше кистью или спонжем. Основной тональный крем можно наносить только в области, которые нуждаются в корректировке. Тогда лицо будет выглядеть естественно и нежно.

Для техники anti-age макияжа подойдут как профессиональные тональные основы, так и банальные Catrice HD Liquid Coverage Foundation и Maybelline Affinitone. Так женщина, которая правильно нанесла тон, помолодела на 10 лет, на лице не видно морщин и старческих складок, а кожа сияет свежестью.

О каждой женщине, которая воспользуется этой старинной французской техникой макияжа, можно говорить: «18 мне ещё». Как легко выглядеть молодо без пластики и косметологии.  

Подписаться:

Поделиться: