VistaNews.ru


Гудбай, косметолог! Секреты мгновенного омоложения от Елены Темниковой

3-02-2020, 08:24

Никаких уколов — только правильный макияж.

Косметология давно придумала массу способов омоложения. Однако большинство из них дорогие и болезненные. К тому же, последствия посещения косметологического кабинета не всегда предсказуемы, что дает определенные риски. Эксперт решил эту проблему и раскрыл секреты мгновенного омоложения от Елены Темниковой, для которых не потребуются уколы красоты.
Вся тайна кроется в макияже. Для начала стоит упомянуть главную «изюминку» Елены — ее пушистые брови. Темникова красит их так, чтобы сохранить их натуральность и оставляет некоторые пробелы при закрашивании. Ведь если нарисовать «палки» — омолодиться не получится, так как взгляд станет суровым и только подчеркнет морщины.

В мейкапе в целом Елена соблюдает матовость, несмотря на растущую тенденцию к сияющему финишу. Это помогает ей сохранить кожу ровной и гладкой, из-за чего морщины становятся незаметными. Еще один секрет — неяркие телесные губы. Это добавляет в образ девичью невинность, а это «стирает» еще пять лет с лица.

Акцентом в макияже Елены являются глаза. Мягкая растушевка к виску плюс матовые тени делают взгляд с поволокой и прибавляют ему шарма, из-за чего женщина кажется моложе.
Правильные цвета и акцента помогают Темниково в 34 выглядеть на 25 лет и сохранять молодость без ботокса. Так что пора сказать: «Гудбай, косметолог», — и довериться безопасным для здоровья секретам визажистов.

Подписаться:

Поделиться: