VistaNews.ru


Повторите это дома: Секреты омоложения на 30 лет от визажиста

9-11-2019, 10:46

Простой макияж оставил с носом ботокс.

Выглядеть молодо и ярко проще простого. Женщины и в 40, и в 50 мечтают о лице без морщин. Хочется навсегда остаться 18-летней девушкой, но годы дают о себе знать. Россиянки обращаются за помощью к косметологии, но ботокс может себе позволить не каждая женщина. К счастью, это не повод оплакивать молодость. Индустрия красоты даёт дешёвую возможность.

Альтернативой стал лифтинг-макияж. Визажист омолодил россиянку на 30 лет.

Даже поклонницы мастера и те восклицают: «В шоке, модель себя узнала? Я с трудом, огонь».

На первой фотографии предстала женщина в возрасте 65-70 лет. На второй клиентке не дать больше 40. Морщины и мешки под глазами исчезли, к тому же пропали дряблая кожа у щёк и возле рта.

Секреты омоложения на 30 лет от визажиста в том, чтобы правильно нанести тон и накрасить глаза. Мастер использовал два оттенка тональника. Первый, светлый тон он заносил в складки и растушёвывал так, чтобы морщины стали незаметными. Следом лицо покрывал родным тоном россиянки. Результат — гладкая кожа без 90% складок.

Не менее значимыми оказались глаза. Визажист поднял веко при помощи совмещения оттенков теней от тёмно-коричневого до бежевого. Взгляд получился распахнутым ещё благодаря пучкам ресниц. И всё же незачем переусердствовать — двух-трёх хватит.

Это настолько легко, что хочется сказать: «Повторите это дома». Макияж позволит без ботокса даже в 45 лет быть вне конкуренции. И мужчины оценят внезапное преображение барышни.  

Подписаться:

Поделиться: