VistaNews.ru


Шанель аплодирует стоя! ТОП-5 «маленьких черных платьев» для волшебного вечера

2-02-2020, 14:04

Купидон в предвкушении уже запасся стрелами.

Пока подруги скупают 50 оттенков синего, желая оставаться модными в любую погоду, некоторые выбирают классические решения. Близится День Святого Валентина, а те, кто не чтит этот западный праздник, уже подбирают образ на 8 Марта, но «маленькое черное платье» подойдет для и для торжества, и для романтичного ужина. Стилисты выбрали топ-5 фасонов для волшебного вечера, в которых девушка сможет блистать.

Первый фасон — классическое зауженное платье угольного оттенка. Модель строгая, как и любила знаменитая Коко. Наряд украшает разве что скромный круглый вырез с небольшим разрезом в области декольте. И даже этот разрез стыдливо скрывает зону бюстгальтера. Модницам-«стесняшкам», которые заканчивают свидание на стадии ужина и поцелуя в щечку, подойдет идеально.

Второй фасон — тоже близок к классическому приталенному исполнению. Но от первого отличается более пикантным V-образным вырезом, свободной слегка расклешенной юбкой и отсутствием рукавов.

Третья модель — на первый взгляд кажется более чопорной, поскольку шея здесь закрывается наглухо. Хоть фактура ткани остается полупрозрачной, и только в районе юбки заметна подкладка из материи поплотнее. Наряд слегка присобранный на талии, но тело не обтягивает, создает иллюзию свободы.

Четвертая модель поначалу пугает рукавами «летучая мышь», но здесь этот элемент не превращает девушку в подобие парашюта. К тому же элегантный черный пояс сглаживает это впечатление, а ажурный подол добавляет образу романтизма.

Пятая модель — наиболее открытая. Рукава-фонарики из сетчатого материала гармонично вписались в платье-кабриолет. Вот только остальная часть наряда из плотной ткани. До пояса наряд облегает, а ниже становится свободнее.

Каждый из этих фасонов не терпит обилия украшения. Цепочка, часы и маленькая черная сумочка — то, что нужно для завершения образа. Шанель аплодирует стоя.

Подписаться:

Поделиться: