VistaNews.ru


Звезда эфира! 5 нарядов для нового года дома затмят «голубой огонек»

26-12-2019, 01:02

Восхищения мужчины под бой курантов гарантированы.

Ждем главную ночь года с большим нетерпением, тщательно готовимся и верим в чудо, хоть давно уже не дети. Большинство людей считают праздник семейным и встречают в кругу семьи. Случается что подготовка к «волшебной» ночи отнимает много сил и времени из-за этого, когда приходит час, хочется надеть пижаму и посмотреть телевизор.

Стоит помнить, что праздник создаем мы сами и пижама - не тот настрой, а уместный лук с «изюминкой» придаст сил и настроения. Несмотря на то, что формат предполагает застолье, и отсутствие обуви 5 нарядов для нового года дома затмят «голубой огонек» и сделают единственной звездой вечера.

Первый наряд подойдет для нового года по сценарию «Романтик». Встречать праздник вдвоем будит шикарно в кружеве, бюстье или мини. Платье можно выбрать с вырезом, декольте или обтягивающего силуэта. Такой образ перехватит дыхание у любимого и даже если утка чуть подгорела, вряд ли это заметит половинка.

Второй наряд для семейного празднования – платье на запах. Ярким акцентом стоит сделать украшения – серьги, подвесы и браслеты дополнят лук. Остаться без внимания и комплиментов не получится. Итог – уютный праздник в теплой атмосфере с непревзойдённой мамой, женой или дочкой на свете.

Третий наряд – платье-комбинация. Такая одежда без обуви смотрится с неким шармом, поэтому каблуки дома можно легко отставить в сторону. Нежный и трепетный образ эффектно впишется в формат праздника, поэтому стать украшением вечера можно в два счета.

Четвертый наряд – сатиновая юбка. Пару составит трикотажный топ с открытой линией плеч, ассиметричный, с вырезом или в бельевом стиле. «Изюминку» луку внесут аксессуары, которые сделают вариант законченным и шикарным.

Пятый наряд – джинсы, но с ярким топом. Такой образ подойдет для тех, кто любит проводить праздник в активном режиме — квесты, игры или танцы. Стоит обратить внимание на пайетки, органзу, сатин или люрекс. Видную фактуру не стоит сопровождать украшениями, образ и так получится пикантный, а вот стильная прическа будит плюсом. Можно собрать волосы в пучке, сделать высокий хвост или зачесать на одну сторону.

Девушка – хранительница семейного очага и традиций, а красивая девушка еще и центр внимания. Поэтому стоит надеть сногсшибательный наряд, потому что, как встретишь новый год, так и проведешь.

Подписаться:

Поделиться: