VistaNews.ru


Деньги в трубу: 3 «отстойных» туши, которые надолго испортят ресницы

30-01-2020, 06:56

Глаза начнут болеть после первого применения.

Правильно подобрать тушь для ресниц порой становится проблемой. Ведь слишком много «но» в этом деле. Некоторым может не понравиться щеточка или консистенция у средства. Эксперт нашел 3 абсолютно «отстойных» туши, которые вряд ли кому-то подойдут и надолго испортят ресницы.
Первый претендент «на вылет» из косметички — это тушь Bourjois eye catching за 600 рублей. За такие деньги россиянка получает черную «водичку», которой невозможно накрасить ресницы. А если эта «водичка» засохнет — ресницы потом от нее не оттереть. Может производитель так и задумывал, но покупательницам такое не по нраву.

Средство Maybelline New York The Falsies Angel стоит 700 рублей, но дает только «паучьи лапки» на глазах, причем еще и без объема. Ресницы стоят по сторонам как «палки», что никак не добавляет шарма в макияж.

«Люксовый» представитель Yves rocher Sexy pulp за 1000 рублей дико осыпается, да и никакой стойкости от продукта ждать не стоит. Деньги просто пустили в трубу, так этой тушью еще и опасно пользоваться. После того, как продукт дпро осыпается — глаза начинают тут же болеть. Обладательницам чувствительных глаз нельзя даже смотреть в сторону этого средства.

Покупательницам лучше быть внимательнее с выбором туши. Ведь глаза — нежная и чувствительная зона лица. Они решают «судьбу» макияжа и если ресницы будут смотреть в разные стороны и склеиваться друг с другом — остальное уже неважно.

Подписаться:

Поделиться: