VistaNews.ru


Проклятие «Модного приговора» — Как роль «унылого прокурора» разрушила жизнь Хромченко?

26-01-2020, 06:59

Комплексы Эвелины «вылезли» в неожиданном месте.

Эвелина Хромченко стала знаменита тем, что стояла у истоков популярности журнала L’Officiel в России. Ее заслуги перед журналом помнят, да и сама Хромченко этого не отрицает, но ей пришлось покинуть пост главного редактора в пользу другой кандидатуры. По слухам та девушка оказалась женой директора и Эвелину «убрали» с дороги.
На собственной странице в Instagram стилист опубликовала список из 8 человек, которые «засветились» в журнале Tatler.
«…5 из них работали в журнале L’Officiel-Россия, культовую версию которого я создавала 12 лет подряд в качестве главного редактора и креативного директора. И с тех пор, заметьте, все только поднимались по карьерной лестнице», — похвалилась Хромченко.

Скромностью стилист не славилась, но даже для нее приписывать чужие заслуги себе — уже слишком. Здесь уже попахивает самоутверждением за счет других, но никто бы и не посмел сказать такое Эвелине — иначе она разнесет оппонента в пух и прах.
Наверняка Хромченко не чувствует себя достаточно реализованной, ведь мечтала о европейском признании. Но после увольнения из L’Officiel так и не осуществила мечту, а осталась на «Модном приговоре» вместе с коллегами.

Рейтинг шоу падает, а Эвелина до сих пор наверняка скована контрактом. Поэтому Хромченко стремится казаться лучше и самовыражение стилиста происходит за счет чужих заслуг, которые хоть как-то относятся к ней.
Проклятие «Модного приговора» будет преследовать Эвелину, ведь теперь ее, как и Александра Васильева, станут вряд ли воспринимать всерьез. Сценарий программы зашел слишком далеко, как и общий сюжет. Вот так по сути роль «унылого прокурора» разрушила жизнь Хромченко и теперь ее характер только оставляет желать лучшего.

Подписаться:

Поделиться: