VistaNews.ru


Эвелина, где твои глаза? Хромченко заискивает перед стилистами-«бокопорами», чтоб остаться в шоу

26-12-2019, 07:07

Перед «войной» важен каждый голос…

Разбор полетов после каждого преображения на «Модном приговоре» стал среди поклонников шоу традицией. Очередной провал стилистов сплотил хейтеров программы, и они выступили против «профессионалов» плечом к плечу. Героиня последнего выпуска, миловидная светловолосая девушка, после работы программных стилистов превратилась в «доярку из Хацапетовки». Единственным мало-мальски приличным образом оказался выход героини в синем платье, но макияж и прическа состарили юную красавицу на 30 лет и 3 года, превратили в женщину, битую жизнью.

Выход в клетчатом пиджаке признали главным провалом модного сезона-2019, а образ в беретке превратил невысокую барышню в колобка. Если прежние публикации «Модного приговора» набирали до 10 тысяч лайков, то этот даже не добрался до отметки в 5000 «сердечек». Вместо этого лайк под публикацией поставила Эвелина Хромченко, видимо, желая подсластить пилюлю стилистам, которые снова «налажали» по-крупному.

Не исключено, что Эвелина включила «доброго босса», чтобы персонал стоял за нее горой. На пятки «Модному приговору» наступает молодой да резвый Рогов, скоро на ТВ появится новое шоу с Ташей Строгой, прямой конкурентки Эвелины. Плодов пока не принесли и постоянные реверансы Хромченко в адрес зарубежных модных боссов. Сколько бы Эвелина не поздравляла дизайнеров, моделей и фотографов с днем рождения, они не спешат присылать российской журналистке трудовой договор. В своем аккаунте Хромченко прямо намекает, что уже готовит подарки для близких людей, сама берется их упаковывать — мол, цените, поздравляю не просто для галочки. Александр Васильев все никак не переберется «за бугор», и по-прежнему командует в кадре.

Ежели в целях экономии из-за просевших рейтингов последует сокращение штатов, то Бабкину народ в обиду не даст, да и гастрольная жизнь Надежды поддержит материальное благополучие солистки «Русской песни». У Васильева есть доход с его ювелирно гобренда, поэтому увольнение для него катастрофой не станет, а вот Хромченко только и знают, как экс-главреда российского L’Officiel, да звезду «Модного приговора» .Пост в журнале Хромченко уже потеряла.

Поэтому журналистка уцепилась за кресло прокурора мертвой хваткой и заискивает перед стилистами- «бокопорами», только бы в шоу остаться. На язык так и просится: «Эвелина, где твои глаза?». Лайкать такую халтуру — преступление против моды и стиля.

Подписаться:

Поделиться: