VistaNews.ru


Умышленно «лепят» дурнушек! Участница «Модного приговора» раскрыла подноготную шоу

24-01-2020, 12:44

В «колхозных» образах «До» виноваты сами стилисты.

Телевидение «кишит» передачами, в которых героинь без вкуса и стиля преображают эксперты. Закулисье же таких шоу покрыто «мраком». Участница январского «Модного приговора» рассказала, как на самом деле проходят съёмки и раскрыла всю подноготную шоу.

Любовь Забашта попала на шоу случайно, женщина участвовала в одной из передач как подруга героини, а затем приглянулась режиссерам и попала уже в «свою» программу.

Племянница Любови отметила, что её рассказ — чистая правда, и это уже радует. Перед началом съёмок Ирина с мамой, которые выступили в роли обвинителей героини, проторчали 6 часов в Останкино за беседой с редактором, для выяснения подробностей. Во время съёмок одежду для первых трех выходов героиня выбирала сама из того, что висело в студии — как и задумывалось «по закону жанра».

Вот только незадача — для выбора не оказалось нужных размеров и модных вещей, а по размеру подходил один «неликвид». Вот героиню и «запихнули» в абы-что.

«Выбирали из того, что было в студии, заранее ничего не видели. Размеры на вешалках от мала до велика, туфли всех размеров, сложно выбрать нужное… И как раз в то, что в принципе носить нельзя, тетю и запихнули!» — говорит Ирина.

Стоит напомнить, что стилисты заранее знали размер одежды Любови, ведь подробности обговаривались пол дня. В образах «До» эксперты умышленно «лепят» из женщин дурнушек их же руками, дабы образы «после» сыграли на контрасте и ни в коем случае не проиграли.

Так стилисты облегчают себе работу, хотя часто не справляются и с «преображением».

Программа специально выставляет россиянок в негодном свете, чтобы повышать интерес зрителей, однако выходит в точности до наоборот. Теперь женщины сто раз подумают, прежде чем согласиться на съёмки и опозориться на всю страну, даже за «халявную» одежду.

Подписаться:

Поделиться: