VistaNews.ru


Пластика ни при чем! 3 «молодящих» трюка во внешности Лаймы Вайкуле

28-01-2020, 10:35

Обмануть возраст легко и без «жертв».

Певица уже перешагнула рубеж в 65 лет, но до сих пор остается на эстрадном Олимпе. И хоть Лайма не скрывает, что морщины ушли после посещения пластического хирурга, сама артистка регулярно применяет во внешности 3 «молодящих» трюка.

Визажисты утверждают, что ресницы — ключ к молодости женщины, ведь в юных годах у красавиц шикарные «веера». С возрастом же картина меняется, но ее легко восстановить.

Лайма трепетно относится к ресничкам и наращивает их регулярно. Это верный способ распахнуть взгляд и выглядеть моложе. Если нет желания наращивать ресницы, можно прибегнуть к помощи магнитных накладных — такие легче снять, и они не наносят вреда «родным» ресничкам. Также Вайкуле делает тушевку на внешнем уголке глаза, чтобы скрыть нависшее веко.

С бровями ситуация идентичная, у молодушек они колосятся, а вот у зрелых дам — осыпаются и не растут. У женщин 60+ можно часто наблюдать брови-ниточки, или что еще хуже — синий татуаж. Лайма же «делает» брови натурального оттенка и средней густоты, как раз для ее возраста и типа внешности. Карандаш и тени для бровей станут первыми помощниками для маскировки возраста.

Прическа также играет немалую роль в борьбе с внешними признаками старения. Певица, которая уже много лет гуляет на Пикадилли, предпочитает прятать лоб под чёлкой, а виски прикрывать легкими прядями. Так Вайкуле прячет «ботоксный» лоб, который уже не выражает мимику, однако под чёлкой легко скрыть и морщинки. Височные пряди отвлекают внимание от «гусиных лапок» — не прическа, а молодость во плоти! Пластика Лаймы тут ни при чем — важно уделять внимание зоне глаз и правильно подбирать стрижку.

Подписаться:

Поделиться: