VistaNews.ru


Прощай, старение кожи! 4 «молодильных» скраба дешевле 300 рублей

3-01-2020, 15:05

Переплачивать за красоту не придется.

Каждая женщина стремится подольше сохранить кожу на лице молодой и здоровой. Однако, время берет свое и обновление кожи происходит гораздо медленнее. Справиться с это проблемой помогут 4 «молодильных» скраба дешевле 300 рублей по совету эксперта.

BIO WORLD Деликатный скраб с семенами чиа за 150 рублей — ценный витаминный коктейль для кожи. Отшелушивающие частички мягко очистят кожу и запустят процесс обновления. Некоторые россиянки даже используют его в качестве маски, оставляя на 10-15 минут. Однако, все-таки лучше использовать средство по назначению, как указано на упаковке.

Два «чудодейственных» скраба от «Чистой линии» стоят всего по 60 рублей, но работают на «ура». Первый с абрикосовыми косточками больше подойдет женщинам с жирной кожей, так как грубоват для чувствительной. А вот малиновый с косточками клюквы помягче и деликатно очистит кожу от загрязнений и при этом не повредит ей.

Средство от Organic Kitchen со «сладким» названием «Зефирка» ценой в 100 рублей подойдет для любого типа кожи. Мелкие отшелушивающие частички бережно позаботятся о коже лица и помогут обновить ее, устранив мелкие морщинки.

Скрабом лучше пользоваться раз в неделю и «прощай, старение кожи!». Средством не стоит пользоваться ежедневно, иначе появится риск «заполировать» ее и испортить.

Подписаться:

Поделиться: