VistaNews.ru


Старушка превращается…ТОП-3 скраба за «5 копеек» прогонят морщины

21-02-2020, 06:49

Впервые производителям можно сказать «Спасибо».

Чтобы «победить» морщины, женщины используют косметичку. Правда, получить эффект можно далеко не всегда — косметика приводит и к ранней старости, и ухудшению состояния кожи. Эксперт же, на радость милым женщинам, назвал средство, которое заменит целый список конкурентов.

ТОП-3 скраба за «5 копеек» прогонят морщины. Главное — знать, какие средства заслуживают внимания. Первый — скраб 7 Days Secret Pore Clear Powder Scrub от бренда May Island. Такое чудо-средство можно приобрести за 468 рублей. В состав вошли экстракт листьев шелковицы и камелии, алоэ вера и боярышник.

Чудодейственное средство убирает верхний слой кожи, при этом не травмирует эпидермис, а увлажняет и питает полезными компонентами.

Женщина, которая приобрела скраб в качестве эксперимента, осталась довольной: «Я довольна и смело рекомендую к покупке».

Следующим помощником женщин стал скраб Dead Sea Facial Cleansing Scrub. Цена вопроса — 590 рублей. Неоспоримое достоинство средства в том, что оно содержит гаммамелис — компонент, который быстро восстанавливает кожу после повреждений и на долгое время.

Женщины пишут: «мельчайшие частички бережно очищают», «выравнивает тон кожи».

Наконец — Hydration whitening peel gel за 683 рубля. В состав вошли гиалуроновая кислота и фруктовые кислоты, которые питают кожу, постепенно разглаживая морщинки. Если хочется добиться эффекта, то следует использовать скраб раз в неделю. Гель в его составе успокоит кожу.

Личико будет выглядеть молодо, и даже тональник ляжет иначе, словно на глазах старушка превращается в звезду. Так что и в 40 лет выйти замуж не проблема. 

Подписаться:

Поделиться: