VistaNews.ru


20 лет ветром сдуло: Косметологи предложили метод омоложения без дорогой пластики

29-12-2019, 17:19

Избавиться от морщин и отёков можно за час.

Устрашения старостью, которое так любят использовать в рекламах производители антивозрастной косметики, может навсегда остаться только устрашениями. Косметологи заявили, что небывалого прогресса достигли в совершенствовании мезонитей. Теперь это не вызывает боли, слёз, неприятных ощущений. Качество гарантируют на годы вперёд, а самое главное — воспользоваться методом омоложения без дорогой пластики женщины могут даже в очень глубоком возрасте.

Помогут им в этом нити «нового поколения» 4D Molding Type. 4D-нити давно радуют своей эффективностью, но с «новым поколением» эффект утраивается и до 20 лет с лица сдувает ветром. Такой лифтинг советуют женщинам, которые страдают от птоза, углублённых носогубных борозд, второго подбородка, нечёткого овала лица и сильной асимметрии сторон лица.

По сути, это единственный шанс таких женщин обрести уверенность с помощью безоперационного омоложения. Можно воспользоваться и другими нитями, но в этом случае эффект продлится до 3 лет, чего не могут обещать обычный лифтинг. Косметологи обещают и другие преимущества, например, исчезновение всех послепроцедурных последствий за неделю, а не три, как в других случаях.

Подписаться:

Поделиться: