VistaNews.ru


Прощай, рассол и синева! «Бомбезные» патчи, устраняющие последствия Нового года

30-12-2019, 11:45

Утро 1 января бывает добрым.

Подготовка к такому празднику, как Новый год продумана до мелочей и тщательно спланирована. Накануне заготавливаются продукты для торжества, наряды, подарки и во всей красе стоит елка. Пора воплощать «зарисовки» в жизнь, потому что праздник уже на пороге.

Необходимо не упустит весомый момент – праздничное утро, потому что поздний ужин, пара бокалов игристого и «Голубой огонек» до рассвета наложат свои отпечатки. Исключений не бывает – усталые глаза, мешки и синяки под глазами первые «гости» в 2020.

Эксперты рекомендуют «Бомбезные» патчи, устраняющие последствия Нового года, поэтому стоит запастись бьюти-средством и утром быть, как новая копейка.

Первый место занимают Патчи для глаз Aliexpress MEIKING Collagen Crystal Eye Mask Gel Eye Patches 60pcs Eye Care Sleep Masks Remover Dark Dircles Anti Age Bag Eye Wrinkle Patch. Гидрогелевые патчи шикарно садятся на кожу, поэтому не сползают и дают шанс параллельно заниматься необходимыми делами. Средство наносить лучше, как завершающий этап утренних процедур и ходить с уходом до 30 минут. Результат говорит за себя – свежий взгляд, подтянутая кожа и отсутствие кругов под глазами. Купить можно за 812 р., а выглядеть легко, как после курорта, поэтому никаких следов веселья.

Второе место принадлежит Гелевым патчам Lassie'el с экстрактом красного вина. Средство имеет охлаждающий эффект и шикарно тонизирует, что располагает начать праздничное утро с бьюти-процедур. Уход насыщает кожу вокруг глаз витаминами и помогает обновлению клеток, что помогает устранять отечность и темные круги. Стоимость 499 р., а выглядеть можно, как огурчик.

Третье место закрепилось за Патчами для глаз Skinlite Collagen eye zone mask. Цена можно сказать символическая – 100 р., а средство тем временем борется с кругами и мешками под глазами, поэтому следы веселья, как водой смоет. Уход при этом уменьшает признаки старения и питает кожу.

Марку нужно держать – самая красивая, веселая в новогоднюю ночь и свеженькая, как новая копейка утром, поэтому смело можно сказать: «прощай, рассол и синева».

Подписаться:

Поделиться: