VistaNews.ru


Трихолог отыскал лучшее средство от выпадения волос

21-11-2019, 22:10

Покупать дорогие шампуни не нужно, профессионал настаивает на продуктах с ванной полки. 

 Наступила осень, и женщинам пришлось вспомнить о сезонном выпадении волос. Обычно к нему лучше готовиться заблаговременно, ведь в холода начинается также эмоциональное обострение, а это - стрессы, простудные заболевания. Также при наступлении холодов, привычно повышать настроение вредностями к чаю, что влияет на обильное выпадение волос. Так что удивляться метаморфозам в организме не стоит, как и расстраиваться по этому поводу.

Трихолог за нас отыскал лучшее средство от выпадения волос. Все знают о влиянии кокосового масла на волосы, но если быть точнее — помогает удерживать в луковицах белок, благодаря чему волосы становятся крепче и не выпадают. Эксперт по волосам заявил, что к маслу необходимо добавить голубую глину. Комплексный подход в этом деле очень важен: 2 ст.л. глины (без горки) на 2 ст.л. кокосового масла необходимо размешать в тарелке до кремовой консистенции, и добавить пару капель эфирного масла сосны и пихты. Готовое средство сразу нанести на влажные волосы, и надеть шапочку для душа, чтобы смесь хорошо поработала с кожей головы и волосами. Это разносторонне действующее средство глубоко очистит кожу головы, снимет любые воспаления, успокоит, а также простимулирует волосяные луковицы к росту и укрепит их. 

Маска даст результат уже после первого применения, волосы станут мягкими и шелковистыми. Применять нужно дважды в неделю, и сезонное выпадение останется позади. 

Подписаться:

Поделиться: