VistaNews.ru


Хлопай... и взлетай! 3 лайфхака для ресниц, которые заменят «немодное» наращивание

5-11-2019, 17:00

24 тысячи рублей экономии так и манят.

Облегчить себе жизнь и улучшить внешний вид девушке — проще простого. Главное знать, как это делать. 3 лайфхака для ресниц от бьюти-блогера, которые в два счета удлинят ресницы — яркое тому доказательство.

При этом способы заменят «немодное» наращивание, ведь сейчас лидирует тренд на естественность. Первый лайфхак — это нагреть керлер до температуры тела и только после этого красить ресницы. Дело в том, что волоски становятся более послушными и завиваются легче. Однако, лучше не греть приспособление феном — иначе можно обжечься, все-таки металл. Эффект будет ошеломительным.

Второй способ удлинить ресницы — это либо прорисовать подводкой слизистую верхнего века, либо поставить там точки. Линия роста ресниц визуально станет более целостной и за счет этого волоски станут пышными и длинными.  Наконец, третий — прокрашивать реснички лучше сначала с краю. Это визуально сделает глаза больше. Только после этого красить тушью посередине как обычно. Можно и в два слоя — эффект будет лучше. В общем, хлопай ресницами и взлетай, как в песне.

Существуют также лайфхаки с пудрой и мукой. Дескать, их нужно нанести до использования туши. Но дело в том, что эти способы не подходят девушкам с чувствительными глазами, да и не имеют они такого эффекта, как вышеописанные.

Накладные и наращенные ресницы портят «родные» волоски, поэтому выбирать не приходится. Либо всю жизнь «клеить» и «лепить», либо пользоваться безобидными лайфхаками и сохранить собственные ресницы здоровыми. Еще и сэкономить, ведь ежемесячное наращивание стоит минимум 2 тысячи рублей, а в год это целых 24 тысячи.

Подписаться:

Поделиться: