VistaNews.ru


Богатый наряд - для женщины клад! Хромченко раскрыла «люксовый» тренд за гроши

29-10-2019, 17:00

Вещи от Armani «отдыхают».

Выглядеть богато и тратить миллионы — не синонимы. Женщины часто стоят перед выбором между «купить вещь практичную» и «дорогую». Охота за дешёвой, но долговечной одеждой пришла из СССР — женщины носили одно платье десятилетиями. 

Никто и теперь не верит, что приобрести дешёвую, но трендовую вещь легко. Если нет 70 тысяч на бренды, не значит, что нужно на рынке одеваться. Эвелина Хромченко раскрыла «люксовый» тренд за гроши. Экокожа станет хитом сезона, хотя вещь из искусственного материала — тёмный лес для новичков.

У экокожи масса плюсов, которые оценят россиянки. Первый — каждая может себе позволить. Нет разницы даже между уровнем жизни. Теперь и богачки носят, поскольку это модно. Нужно моментом пользоваться и производить впечатление. 

Второй — никто не отличит от оригинала.

«..Смотрите в экран, но не поймёте в жизни, что перед вами — натуральная кожа или кожа искусственная» — говорит Хромченко.

Тогда и тратить гигантские суммы бессмысленно, если разницы с виду никакой. 

Третий — можно чаще преображаться. Для женщин это радость, поскольку однообразный образ нагонит скуку на кого угодно. А если 3-4 раза в сезон менять верхнюю одежду, то и в жизни больше красок. Только с натуральной кожей шибко не разгуляешься — по карману бьёт — а экокожа такую возможность даёт. 

В заботе об экологии, Хромченко заявила — искусственная кожа тоже не безвредна для окружающей среди. Поэтому стоит ухаживать за курткой или плащом, чтобы после передать в другие руки. 

Кожаные изделия позволят быть на высоте в отличие от курток из синтепона. Это достижение цивилизации лучше оставить бабушкам или подросткам. Для взрослой женщины это не то, чтобы оскорбительно... Но чёрное пятно на репутации. Важно помнить: «Богатый наряд — для женщины клад». 

Подписаться:

Поделиться: