VistaNews.ru


«Заставляйте себя носить платья»! Хромченко показала, как помолодеть без пластики

6-09-2019, 11:53

Зачем платить больше?

Женщины страдают от «модных» идей стилистов — иногда россиянок только уродуют одеждой. Но Эвелина Хромченко показала как дамам выглядеть лучше и помолодеть, к тому же без пластики. Женщины благодаря стилисту избавятся от комплексов, а горе-хирурги останутся с носом.

Дамы постепенно отказываются от «женской» одежды в угоду брюк и джинсов, и популярный стилист заявила: «Заставляйте себя носить платья хотя бы изредка». Возможно, не так универсальны как штаны — к ним часто подбирают каблуки, колготки и украшения.

Спасти от недостатков может только платье. Нет женщины, которая полностью довольна внешностью: либо грудь, либо бока раздражают и вводят в депрессию. Но на протяжении веков платья конструировали так, чтобы никто не видел недостатков.

Корсет подтягивал талию и визуально увеличивал грудь, а длинные юбки скрывали дефекты ног — возможно, и варикоз, и отёки. Теперь к этому же возвращается Хромченко: стилист хоть и не советует возвращаться в 19 век, но неплохо было бы спрятать минусы фигуры.

Дамам с эффектными ногами, но проблемным животом выбрать платье чуть выше колена, но должна юбка начинаться под грудью. Сама стилист предпочитает чёрные наряды, поскольку превращают в «дюймовочку». Вышла в тёмном миди-платье с открытыми плечами.

Наряд подчеркнул красоту плеч и стройность ног, скрыв «возрастные изменения» стилиста. Хромченко уже 48 лет, хотя так не сказать. Также в арсенале звезды было другое чёрное платье с блёстками. Наряд чуть больше по размеру и делает миниатюрной. Закрыла руки и плечи.

Пышкам стоило бы прибегнуть к ухищрениям — тёмные, свободные вещи нужно в гардеробе. А вот платья в утяжку и «моднявые» обтягивающие брюки — на помойку.

Женщинам среднего телосложения попробовать и в утяжку платья, но не переусердствовать: на дамах с формами смотрится вульгарно. А вот худышкам незачем подчёркивать худобу, лучше придать веса пышными юбками, рюшами, драпировкой. 

Подписаться:

Поделиться: