VistaNews.ru


Лесть не помогла или Как Ирина Шейк утерла нос сестрам Хадид

18-10-2019, 12:07

33-летняя модель доказала, что не такая она уж и «старуха».

Джиджи и Белла Хадид являются очень влиятельными моделями, но всему на этом свете есть предел.
Ирина Шейк давно «крутится» в модельной индустрии и ее хотят до сих пор видеть на подиуме. Женщина многое пережила, но все еще «на коне» и продолжает покорять сердца модельеров и фотографов мира. С супермоделью сотрудничает Пэт Макграт – британский визажист. Пэт считается самым влиятельным мейкапером в мире. А вот рядом с сестрами Хадид Макграт не наблюдается.

Недавний пост в Instagram от Ирины, по всей видимости, расставил точки над и. На фото запечатлены Шейк, Маграт и еще одна американская модель. Белла весьма красноречиво прокомментировала пост и отметила в  сообщении Пэт. Однако, та так и не отреагировала. По всей видимости, Хадид пыталась привлечь внимание Макграт к своей персоне, но лесть не помогла. Возможно, внешность сестер не так уникальна, как у Ирины. Все-таки Алеся Кафельникова фактически копия Джиджи, а у Беллы тоже полно похожих на нее конкуренток.

При этом стоит отметить, что у Шейк выдался нелегкий период в жизни. Может быть Макграт помогает ей спокойно перенести его и не потерпеть фиаско еще и на подиуме. Ведь макияж модели – неотъемлемая часть шоу.
В конечном итоге, Ирина Шейк утерла нос сестрам Хадид и продолжает сотрудничать с лучшим визажистом в мире. А Белле и Джиджи остается локти кусать и ждать, пока Пэт обратит на них внимание.

Подписаться:

Поделиться: