VistaNews.ru


Важней всего – деньги: Спившаяся Шейк нашла «новых детей» ради карьеры на подиуме

11-01-2020, 19:41

Молодые модельки заменили Ирине собственную дочь.

Ирина Шейк живёт в ежедневном страхе из-за медленно уходящей в закат карьеры. Модель с русскими корнями стала королевой всех мировых подиумов и навсегда вписала имя в историю индустрии, но когда на пятки наступает старость, бизнес не щадит даже легендарных личностей. Опасаясь навсегда распрощаться с космическими гонорарами, Ирина Шейк нашла коварный способ, как сохранить иллюзию молодости.

Модель нередко можно увидеть на вечеринках или заказных шоу, куда богатые дяди приглашают манекенщиц с целью пиара. Подобные мероприятия обязательно влекут за собой употребление спиртного, но Шейк «спилась» до такого состояния, что смело хвастается в соцсетях упаковками с фастфудом и откровенными фото, словно опять свалилась в юность.

Супермодель не покидает и курорты, где весело проводит время с молодыми и популярными друзьями. Всё это время без материнского внимания остаётся дочь Ирины и Брэдли Купера. Леа редко видит маму, папарацци намного чаще застают малышку в компании отца, но Шейк это не особо волнует, ведь ради карьеры на подиуме она нашла себе «новых детей».

Особое внимание сегодня Шейк уделяет Джиджи Хадид, а практически дочерью для неё стала Стелла Максвелл, которой россиянка заботливо плетёт косички в свободное время. Почему эти «высокие отношения» говорят о том, что важней всего для Ирины Шейк деньги, становится понятно из примера Наоми Кэмпбелл. Главная конкурентка Шейк также нашла себе двух «приёмных» дочерей среди молоденьких моделей, которых рьяно толкает во все топовые сделки.

Подписаться:

Поделиться: