VistaNews.ru


Из сексапилки в крестьянку: Клаудиа Шифер вышла в люди в обшарпанном платье

2-09-2019, 03:31

Без армии стилистов супермодель выглядела далеко «не айс».

Клаудиа Шифер вот-вот отпразднует 50-летие, но до сих пор ее внешность остается предметом зависти и поклонения. Супермодель по-прежнему желанный гость на обложках модных журналов. Меньше месяца назад Шифер снялась для обложки журнала VOUGE в очень откровенном наряде. При этом тело уже не юной красавицы выглядело стройным, подтянутыми, а кожа – бархатистой. Логично, что и в жизни зрелые красавицы не будут вылезать из образа сексапилки, если природа даровала им шикарное тело.

Однако Клаудиа Шифер вышла в люди в обшарпанном бесформенном платье, что наводит на мысль о том, что вся красота супермодели – это результат тяжкого труда армии профессионалов. Модели признаются, что им часто хочется выйти в мир в чем-то комфортном и дешевом, без макияжа и прически, но за ними то и дело охотятся папарацци, норовя выхватить кадр поскандальнее. Вот только с Шифер эта теория несостоятельная – супермодель сама выложила кадр в платье-простыни в свой Instagram, на который подписаны 1,2 миллиона почитателей.

Одежда, сумка и обувь выдавали в иконе стиля крестьянку или измученную домохозяйку.

Принт на платье в колхозный цветочек походил на дизайн постельного белья, которым пополняли ГУМы в прошлом веке. Удивительно, как Клаудиа решилась нацепить на себя такое. Складывается впечатление, что без консультантов по стилю и визажистов модель не в состоянии правильно одеться и не понимает, что модно, а что нет. Платье выглядело мятым и мешковатым.

А босоножки, которые цветом напоминали советские детские сандалики, усугубили катастрофу с образом. Назревает вопрос – нет ли у знаменитой немки русских корней. К личику претензий не было, но возможно, что заслугой тому огромные солнцезащитные очки.

Подписаться:

Поделиться: