VistaNews.ru


Курам на смех: Ирину Шейк вырядили в «перья» из коллекции Койзуми

7-09-2019, 15:35

Стройная модель «потерялась» в черном балахоне.

Ирину Шейк называют второй Наоми Кэмпбелл, и неспроста. Смуглая россиянка обладает стройной фигурой, пластикой пантеры – мечта фотографа и гарантия успеха для начинающего модельера. Услугами Ирины воспользовался молодой дизайнер Томи Койзуми. Модельер дебютировал на Неделе Высокой Моды этой зимой, но пока еще не так известен, как титаны подиумов – Версаче, Валентино и так далее. Однако участие в фотосессии с рекламой его одежды Ирины Шейк может ускорить признание молодого таланта.

Вот только кутюрье подложил Ирине «модную свинью» – ради рекламы звезду подиума вырядили в «перья». Выглядела супермодель, как в народе говорят, курам на смех. Черное перистое платье напоминало мусорный пакет, пропущенный через шредер. Фасон похож на потрепанный шатер печенегов в пыльной степи.

Стройная девушка «потерялась» в дизайнерском балахоне. Плечи красавицы торчали из платья, как приделанные с помощью «фотошопа». Такие фотосессии могут свести удачную карьеру Шейк на нет.

Одно фото – еще не приговор, но тревожный сигнал рекламодателям. Гонорары Ирины станут скромнее, ведь если супермодель готова позировать в такой одежде, сулить золотые горы уже не нет смысла.

Перья – это главная фишка дизайнера Койзуми. Однако такие наряды не наденешь куда угодно. И дизайнер рискует разориться, если не сменит перьевую концепцию на что-то более ходовое.

Подписаться:

Поделиться: