VistaNews.ru


За 7500 на голове солома! Шатуш «угробил» шикарные волосы москвички

11-08-2019, 13:25

Парикмахер-недоучка сжёг и обкромсал шевелюру.

Шатуш «захватывает» всё больше россиянок в плен. Женщины так хотят красоты на голове, что отдают иногда и треть зарплаты парикмахерам, но горе-мастера не дают ни того, ни другого — при этом бессовестно превращают в пугало.

Москвичка рассказла, как шатуш «угробил» её шикарные, длинные волосы. Девушка 100 раз пожалела, что последовала за модой. 3 часа осветляли тонкие пряди — мастер пережигала и начёсывала колтуны. После помывки мастер-недоучка начала выдирать волосы, пытаясь расчесать «гнездо».

И на этом ужас не закончился! Клиентку «передержали» с краской и обрезали на 10 см якобы кончики. Девушка отмечает, что «волосы становились дыбом» от того, что увидела: жёлто-зелёно-русые корни, невнятного цвета длина и сиреневатые кончики. За 7500 на голове солома.

И теперь это ничто неисправит - «убожество» можно замаскировать волнами. Но россиянка рвёт и мечет, поскольку вынуждена добивать шевелюру утюжками и плойками. Через пару месяцев пакли отвалятся при таком усердном подходе. Ходить лысой — так себе перспектива.

В России появилась мода на парикмахеров — заработок без опыта привлекает, так что прежде, чем попасть в такой просак, необходимо проверять сертификаты и просить примеры работ. 

Подписаться:

Поделиться: