VistaNews.ru


Скупой платит дважды. Какие опасности таит наращивание волос?

13-08-2019, 15:46

Мастера так и ждут, чтоб подороже продать несуществующие пряди.

О том, какие опасности таит наращивание волос, говорят не много. Дамы уже в курсе, что это болезненно, но о долгосрочном вреде здоровью их не предупреждают. На самом деле, опасность таится в материале. Если его подобрать неправильно, частых визитов к трихологу не избежать.

Девушка рассказала в сети, чем могло обернуться для нее наращивание. Мастер навешала ей лапшу на уши о якобы натуральности славянских волос. Когда выяснилось, что на голове нечто низкопробное, было уже поздно. Пряди отваливались, а тон волос сильно изменился.

По совету подруг девушке удалось найти толкового мастера с хорошими волосами. С тех пор она знает: скупой платит дважды.

«Даже криворукий мастер не так страшен, когда материалы качественные» - пишет автор.

Девушка предостерегла, что красивые и блестящие нарощенные волосы всегда чем-то обработаны. Дополнительную химию на своей голове мало кто захочет носить.

Вокруг наблюдается настоящий культ длинных волос. Они манят и с экранов телевизора, и из соцсетей. Большинство женщин теперь хотят длинную шевелюру, но долго их отращивать не решаются. Нечестные салоны красоты как раз и ловят таких клиенток, готовых заплатить, лишь бы не мазать волосы масками каждый день.

Длинные волосы – это сплошные преимущества. Каждый день можно удивлять близких и коллег новой прической. Внимание и зависть окружающих гарантированы.

Все это может остаться только в мечтах, если поспешить. Наращивание у кого попало может привести к выпадению собственных волос, к аллергии. К тому же, клиентка рискует потерять из-за «халтуры» последние накопления. Лысая, нищая и с аллергией – не тот образ, о котором мечтает девушка перед наращиванием.

Мужчины ассоциируют длинные волосы с женственностью. Одиноким женщинам стоит взять это на заметку и подумать о наращивании или отращивании своих волос. Главное – не попасть на «европейские» пряди. Девушка поделилась, что это определение фейковое. Никаких европейских волос нет, только славянские. Мастеров медом не корми, дай подороже продать несуществующие волосы.

Подписаться:

Поделиться: